Антитерростическая безопасность

Антитерростическая безопасность

Комплексная безопасность в МКОУ "Мултановская СОШ"

Система обеспечения комплексной безопасности образовательного учреждения МКОУ «Мултановская СОШ»  — совокупность предусмотренных законодательством мер и мероприятий персонала образовательного учреждения, осуществляемых под руководством органов управления образованием и органов местного самоуправления во взаимодействии с правоохранительными структурами, вспомогательными службами и общественными организациями (формированиями), с целью обеспечения его безопасного функционирования, а также готовности сотрудников и учащихся к рациональным действиям в чрезвычайных ситуациях.

Профилактика экстремизма в молодежной среде

Методические рекомендации "Организация деятельности по обеспечению антитеррористической защищенности объектов..."

Как не стать жерствой терроризма...

Методические рекомендации по внедрению программ
психолого-педагогического сопровождения детей из семей участников  религиозно-экстремистских объединений и псевдорелигиозных сект деструктивной направленности

Рекомендации по оборудованию инженерно-техническими средствами охраны социально-значимых объектов, находящихся в сфере Министерства просвещения Российской Федерации

Письмо Минобрнауки России от 14.05.2018 N 08-1184 "О направлении информации"

(вместе с "Методическими рекомендациями о размещении на информационных стендах,

официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет)

План антитеррористических мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на 2022-2023 учебный год

План работы по противодействию сепаратизму и ваххабизму на 2022-2023 уч.г.

ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опастности

Уровни террористической опасности (ссылка)

Приказы и документация по борьбе с терроризмом, сепаратизмом, этносепаратизмом, вахабизмом

Профилактика безопасности

Памятка по противодействию экстремизма

Профилактика экстремизма в подростково-молодежной среде. методические рекомендации.

Памятка для родителей по профилактике экстремизма