Антинаркотическая деятельность

Антинаркотическая деятельность

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ,МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

План профилактической работы по противодействию употребления наркотических веществ, алкоголя, табакокурению на 2023-2024 уч.г.

План работы школы в рамках II этапа общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

План работы школы в рамках I этапа общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

Информация о проведении на территории Астраханской области второго этапа федеральной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2023"

Административная ответственность в сфере незаконного оборота наркотиков наступает с 16-летнего возраста, согласно КоАП РФ (... ссылка для просмотра информации)

Уголовная ответственность за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов (...ссылка для просмотра информации)

...