Аженов Артур Ахлбаевич - директор МБОУ «Мултановская СОШ»

Адрес школы:

416182 Астраханская область,

Володарский район с. Мултаново ул.Центральная, 10

Тел.8(85142)6-27-78

http://multanovo.edusite.ru -сайт школы

multanovo.sosh@mail.ru - электронная почта школы

График работы школы: с 8.00 до 19.00ч.

В 2004 году произошло  присоединение детского сада к  школе, а в 2005 году присоединение  МОУ «Блиновская НОШ» к МОУ «Мултановская СОШ».

Здание школы типовое, двухэтажное с школьным помещением. В школе имеется спортзал, библиотека, столовая, мастерская, медицинский кабинет, лаборантские химии и физики, компьютерный  класс.  В компьютерном классе - 10 компьютеров, 5 ноутбука, 4 проектора.Учащиеся имеют доступ к электронным образовательным ресурсам.

В  школе обучаются 179 учащихся и скомплектовано 12 классов, детский сад посещают 70 детей.

Школа сегодня:

- Претендент на получение государственной поддержки учителя с областного и районного бюджета в рамках национального проекта «Образование»;

- Участник областного конкурса «Голубой патруль»;

-   Участник международного конкурса- фестиваля хореографических                коллективов «Грация»;

- Участник районного конкурса исполнителей эстрадной песни «Музыкальный дождь»;

- Участник в Международном конкурсе- фестивале творческих коллективов  «Созвездие Дружбы»;

- Победитель районного соревнования по футболу на приз клуба  «Кожанный мяч»;

- Победитель районного соревнования по волейболу среди юношей;

- Участник  районного конкурса «Юнармеец».

В нашей школе работает дружный сплоченный коллектив: 23 педагога (в том числе 5 воспитателей ДО ), из них 17 имеют высшее образование. Учителя школы стремятся постоянно совершенствовать свое педагогическое мастерство, проходят курсы усовершенствования учителей и аттестацию. Из них:

5 учителя высшей категории

12 учителей первой категории

1 учитель второй категории

1 учитель имеет звание «Отличник народного просвещения»

1 учитель имеет почетное звание «Ветеран труда»